Pfalz Jugend-Hallenmeisterschaften
Ludwigshafen, 12.01.2013

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe12.01., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale12.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.01., 16:35 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mFinale12.01., 15:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale12.01., 15:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mFinale12.01., 16:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale12.01., 13:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe12.01., 17:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.01., 16:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 15:55 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.01., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Jugend M15
60mVorläufe12.01., 14:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale12.01., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe12.01., 17:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mFinale12.01., 15:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale12.01., 13:10 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe12.01., 17:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.01., 15:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.01., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 14:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend M14
60mVorläufe12.01., 14:25 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale12.01., 15:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale12.01., 13:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale12.01., 15:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 16:55 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Teilnehmer ausser Wertung
60mZeitläufe12.01., 12:30 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
60m 2. LaufZeitläufe12.01., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe12.01., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
WeitsprungFinale12.01., 13:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe12.01., 14:35 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale12.01., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe12.01., 16:45 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe12.01., 15:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.01., 13:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe12.01., 17:50 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale12.01., 13:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 15:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.01., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 16:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W15
60mVorläufe12.01., 14:55 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale12.01., 16:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe12.01., 17:10 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mFinale12.01., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.01., 13:35 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe12.01., 17:35 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.01., 13:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 16:30 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
DreisprungFinale12.01., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Jugend W14
60mVorläufe12.01., 14:40 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale12.01., 16:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale12.01., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe12.01., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.01., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.01., 16:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.01., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 12.01.2013, 18:15 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz