Pfalz-Hallenmeisterschaften
Ludwigshafen, 13.01.2013

Werbung


Männer
60mVorläufe13.01., 12:25 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 17:05 Ergebnisliste(16 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 14:20 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mFinale13.01., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mFinale13.01., 13:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 11:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x200mFinale13.01., 18:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 16:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 13:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe13.01., 12:10 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale13.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.01., 16:40 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 14:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mFinale13.01., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mFinale13.01., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale13.01., 11:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe13.01., 18:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.01., 16:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 15:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 12:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 11:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Jugend M13
60mVorläufe13.01., 15:05 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale13.01., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale13.01., 17:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 10:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 12:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend M12
60mVorläufe13.01., 14:50 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale13.01., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale13.01., 17:25 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 10:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 16:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 15:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe13.01., 12:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale13.01., 13:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale13.01., 16:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400mFinale13.01., 14:05 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
800mFinale13.01., 12:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale13.01., 11:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 13:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe13.01., 11:45 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale13.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe13.01., 16:50 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
400mFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mFinale13.01., 12:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 11:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x200mFinale13.01., 17:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 13:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 10:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 10:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Jugend W13
60mVorläufe13.01., 15:25 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale13.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale13.01., 17:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 10:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.01., 12:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Jugend W12
60mVorläufe13.01., 14:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale13.01., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale13.01., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe13.01., 10:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale13.01., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 10:40 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 16:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.01.2013, 18:19 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz