Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Leichtathletik Halle Ludwigshafen, 20.01.2013

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe20.01., 10:45 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale20.01., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.01., 15:50 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe20.01., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mFinale20.01., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mFinale20.01., 14:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.01., 17:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale20.01., 10:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m Hürden 2. LaufZeitläufe20.01., 13:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe20.01., 17:35 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale20.01., 15:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.01., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.01., 15:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.01., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe20.01., 11:15 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe20.01., 13:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.01., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.01., 16:10 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe20.01., 12:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe20.01., 15:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mFinale20.01., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.01., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe20.01., 10:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale20.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe20.01., 17:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.01., 15:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.01., 14:35 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.01., 11:40 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.01., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.01., 15:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe20.01., 13:35 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale20.01., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.01., 16:35 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mFinale20.01., 12:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mFinale20.01., 15:35 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mFinale20.01., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale20.01., 10:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe20.01., 17:55 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale20.01., 12:05 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.01., 12:35 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.01., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.01., 13:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.01., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe20.01., 11:40 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe20.01., 14:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe20.01., 16:45 Ergebnisliste(19 TN, 5 Läufe)
400mFinale20.01., 12:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mFinale20.01., 15:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mFinale20.01., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe20.01., 10:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale20.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe20.01., 18:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.01., 12:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.01., 12:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.01., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.01., 13:35 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.01., 12:05 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)

Aktualisiert: 20.01.2013, 17:42 Uhr - LAlive - ©2012 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz