Süddeutsche Hallenmeisterschaften 2014
Europahalle Karlsruhe, 25.01.2014 bis 26.01.2014



Männer
60mVorläufe25.01., 12:05 Ergebnisliste(53 TN, 8 Läufe)
 Zwischenläufe25.01., 12:55 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale25.01., 13:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe25.01., 16:00 Ergebnisliste(28 TN, 9 Läufe)
 Finale26.01., 14:55 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
400mVorläufe25.01., 13:30 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
 Finale26.01., 11:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe25.01., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale26.01., 10:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe26.01., 12:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe25.01., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe26.01., 14:35 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale26.01., 15:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe26.01., 15:55 Ergebnisliste(16 TN, 5 Läufe)
4x400mZeitläufe26.01., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe25.01., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale26.01., 15:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.01., 14:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.01., 14:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.01., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.01., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
5000m GehenFinale25.01., 17:15 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe26.01., 10:15 Ergebnisliste(39 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe26.01., 11:10 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale26.01., 13:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe25.01., 11:15 Ergebnisliste(15 TN, 5 Läufe)
 Finale25.01., 14:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe25.01., 15:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe26.01., 12:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe26.01., 14:20 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale26.01., 15:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe26.01., 16:25 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale26.01., 11:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.01., 12:55 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.01., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.01., 15:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe25.01., 11:45 Ergebnisliste(40 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe25.01., 12:45 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale25.01., 13:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe25.01., 15:30 Ergebnisliste(22 TN, 7 Läufe)
 Finale26.01., 14:45 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mVorläufe25.01., 13:10 Ergebnisliste(16 TN, 5 Läufe)
 Finale26.01., 11:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe26.01., 10:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe26.01., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe25.01., 14:25 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe26.01., 14:05 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale26.01., 15:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe26.01., 16:40 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale25.01., 16:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.01., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.01., 16:30 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.01., 11:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.01., 12:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
3000m GehenFinale25.01., 16:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe26.01., 10:00 Ergebnisliste(42 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe26.01., 10:55 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale26.01., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe25.01., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
 Finale25.01., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe25.01., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe26.01., 11:50 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe26.01., 13:50 Ergebnisliste(32 TN, 4 Läufe)
 Finale26.01., 15:05 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe26.01., 16:55 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale25.01., 14:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.01., 10:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.01., 14:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale25.01., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 26.01.2014, 17:29 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz