Süddeutsche Hallenmeisterschaften 2011
Europahalle Karlsruhe, 29.01.2011 bis 30.01.2011

Werbung


Männer
60mVorläufe29.01., 12:30 Ergebnisliste(39 TN, 7 Läufe)
60mZeitläufe29.01., 14:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60mZwischenläufe29.01., 13:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale29.01., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.01., 16:45 Ergebnisliste(21 TN, 7 Läufe)
 Finale30.01., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe29.01., 14:15 Ergebnisliste(19 TN, 6 Läufe)
 Finale30.01., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe29.01., 14:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale30.01., 11:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe30.01., 12:55 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe29.01., 15:35 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe30.01., 13:50 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale30.01., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe30.01., 15:30 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
4x400mZeitläufe30.01., 16:15 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
3x1000mZeitläufe29.01., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale30.01., 11:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale29.01., 14:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
WeitsprungFinale29.01., 15:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale30.01., 10:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale29.01., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
5000m GehenFinale30.01., 16:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend B
60mVorläufe30.01., 10:30 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe30.01., 11:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale30.01., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.01., 11:25 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
 Finale29.01., 15:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe29.01., 16:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe30.01., 12:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe30.01., 13:45 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale30.01., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe30.01., 15:40 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale30.01., 11:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale29.01., 11:00 Ergebnisliste(10 TN, 4 Gruppen)
WeitsprungFinale29.01., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale30.01., 13:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale29.01., 16:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe29.01., 12:00 Ergebnisliste(33 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe29.01., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale29.01., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.01., 16:20 Ergebnisliste(18 TN, 6 Läufe)
 Finale30.01., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe29.01., 13:15 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
 Finale30.01., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe30.01., 11:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe30.01., 12:40 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe29.01., 15:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe30.01., 13:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale30.01., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe30.01., 15:50 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale29.01., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.01., 13:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.01., 12:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale29.01., 16:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale29.01., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
3000m GehenFinale30.01., 16:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe30.01., 10:00 Ergebnisliste(36 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe30.01., 11:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale30.01., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe29.01., 11:00 Ergebnisliste(14 TN, 9 Läufe)
 Finale29.01., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe29.01., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe30.01., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe30.01., 13:25 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Finale30.01., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe30.01., 16:00 Ergebnisliste(14 TN, 5 Läufe)
HochsprungFinale29.01., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.01., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale29.01., 12:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale30.01., 14:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale29.01., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)

Aktualisiert: 17.08.2011, 14:15 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz