Süddt. Meisterschaften Junioren + Sch M/W15
Eisenberg, 09.07.2011 bis 10.07.2011

Werbung


Männer
10000m BahngehenFinale10.07., 9:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Junioren
100mVorläufe09.07., 13:05 Ergebnisliste(35 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe09.07., 14:50 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale09.07., 16:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe10.07., 11:30 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale10.07., 13:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe09.07., 12:35 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale10.07., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe09.07., 13:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale10.07., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mFinale10.07., 15:20 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
5000mFinale09.07., 18:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale09.07., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeit-Endläufe09.07., 16:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mZeit-Endläufe10.07., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeit-Endläufe10.07., 15:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale09.07., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 10:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.07., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.07., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
3x1000mFinale10.07., 12:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schüler A
4x100mZeit-Endläufe10.07., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100mZeitläufe10.07., 13:20 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
Schüler M15
100mZwischenläufe10.07., 12:05 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
 Finale10.07., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeit-Endläufe10.07., 10:55 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
1000mZeit-Endläufe10.07., 14:20 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
3000mFinale09.07., 17:50 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe09.07., 11:25 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe09.07., 14:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale09.07., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeit-Endläufe09.07., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.07., 12:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.07., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 15:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 13:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.07., 11:00 Ergebnisliste(12 TN, 4 Gruppen)
DiskuswurfFinale09.07., 13:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.07., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 14:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
3000m BahngehenFinale10.07., 9:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen
5000m BahngehenFinale10.07., 9:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen
100mVorläufe09.07., 12:50 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe09.07., 14:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale09.07., 16:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe10.07., 11:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale10.07., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe09.07., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale10.07., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mFinale09.07., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mFinale10.07., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mFinale09.07., 18:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe09.07., 11:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale09.07., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeit-Endläufe09.07., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeit-Endläufe10.07., 14:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.07., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.07., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.07., 17:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.07., 14:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 10:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
3x800mFinale10.07., 12:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen A
4x100mZeit-Endläufe10.07., 15:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W15
100mVorläufe10.07., 11:45 Ergebnisliste(45 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe10.07., 13:20 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale10.07., 14:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300mZeit-Endläufe10.07., 10:35 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
800mZeit-Endläufe10.07., 14:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
2000mZeit-Endläufe09.07., 15:30 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
80m HürdenVorläufe09.07., 11:00 Ergebnisliste(33 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe09.07., 14:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale09.07., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenFinale09.07., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.07., 16:10 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.07., 13:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 11:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.07., 13:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.07., 15:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.07., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.07., 13:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
3000m BahngehenFinale10.07., 9:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 17.08.2011, 13:58 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz