Süddeutsche Meisterschaften Aktive und B-Jugend
Forst, 20.08.2011 bis 21.08.2011

Werbung


Männer
100mVorläufe20.08., 13:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
100mEinlagelauf20.08., 15:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100mZwischenläufe20.08., 14:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale20.08., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.08., 11:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale21.08., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe21.08., 13:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.08., 12:30 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
1500mFinale20.08., 15:20 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
5000mFinale20.08., 18:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe20.08., 11:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale20.08., 13:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.08., 16:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
3000m HindernisFinale21.08., 15:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe20.08., 17:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe21.08., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
3x1000mZeitläufe21.08., 12:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.08., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.08., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.08., 13:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.08., 16:20 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.08., 15:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.08., 12:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.08., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.08., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
männliche Jugend B
100mVorläufe20.08., 12:25 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zwischenläufe20.08., 14:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale20.08., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.08., 11:05 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale21.08., 14:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe21.08., 13:15 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe21.08., 12:15 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe20.08., 15:00 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.08., 17:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe20.08., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale20.08., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe20.08., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisFinale21.08., 15:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe20.08., 17:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.08., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.08., 15:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.08., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.08., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.08., 13:40 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.08., 16:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.08., 12:25 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.08., 13:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe20.08., 12:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale20.08., 14:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.08., 11:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale21.08., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe21.08., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.08., 12:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mFinale20.08., 15:10 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
5000mFinale20.08., 18:00 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe20.08., 11:15 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale20.08., 13:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.08., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisFinale21.08., 14:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe20.08., 17:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe21.08., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale20.08., 16:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.08., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.08., 11:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.08., 15:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.08., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.08., 11:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.08., 11:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.08., 11:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe20.08., 12:00 Ergebnisliste(38 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe20.08., 14:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.08., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.08., 10:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale21.08., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe21.08., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.08., 12:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe20.08., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mFinale20.08., 17:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe20.08., 11:00 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale20.08., 13:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe20.08., 16:00 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
1500m HindernisZeitläufe21.08., 14:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe20.08., 17:00 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale20.08., 13:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.08., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.08., 11:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.08., 15:10 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.08., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.08., 14:20 Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.08., 13:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.08., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 17:06 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz