Süddeutsche Meisterschaften Aktive und B-Jugend
Forst, 20.08.2011 bis 21.08.2011

Werbung


20.08.2011
11:00FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
 männliche Jugend BHochsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend BKugelstoßenFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend BStabhochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend B100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
11:15FrauenDiskuswurfFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 Frauen100m HürdenVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
11:30männliche Jugend B110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
11:45Männer110m HürdenVorläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
12:00Weibliche Jugend B100mVorläufe Ergebnisliste(38 TN, 7 Läufe)
12:25männliche Jugend B100mVorläufe Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
12:30FrauenKugelstoßenFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
12:45Frauen100mVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 MännerDiskuswurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
13:00Männer100mVorläufe Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
13:25Weibliche Jugend B100m HürdenA-/B-Finale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
13:30FrauenStabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Frauen100m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
13:40männliche Jugend BKugelstoßenFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 männliche Jugend B110m HürdenA-/B-Finale Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend BHochsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
13:55Männer110m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:00Weibliche Jugend B100mZwischenläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
14:10männliche Jugend B100mZwischenläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
14:20Weibliche Jugend BDiskuswurfFinale Ergebnisliste(21 Teilnehmer)
14:25Frauen100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
14:35Männer100mZwischenläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
14:50Weibliche Jugend B1500mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:00FrauenDreisprungFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
 männliche Jugend B1500mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
15:10Frauen1500mFinale Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
15:20Männer1500mFinale Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
 MännerKugelstoßenFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
15:30Weibliche Jugend B100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:35männliche Jugend B100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
15:45Männer100mFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend BStabhochsprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
15:55Männer100mEinlagelauf Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
16:00männliche Jugend BDiskuswurfFinale Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend B400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
16:15Frauen400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 FrauenHochsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
16:20MännerDreisprungFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
16:30männliche Jugend B400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:45Männer400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
17:00Weibliche Jugend B4x100mZeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
17:10männliche Jugend B4x100mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:20Frauen4x100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
17:25Männer4x100mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
17:35Weibliche Jugend B3000mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
17:45männliche Jugend B3000mFinale Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
18:00Frauen5000mFinale Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
 Männer5000mFinale Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 22.08.2011, 17:06 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz