Rheinland-Pfalz-Meisterschaften U20 und U16
Landau, 22.06.2013

Werbung


22.06.2013
10:30Jugend M14DiskuswurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Jugend M15HochsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Jugend W15WeitsprungFinale Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U203000mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
10:50Jugend M143000mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Jugend M153000mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U203000mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:00Jugend W14StabhochsprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Jugend W15StabhochsprungFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
11:10Jugend W142000mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Jugend W152000mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:25Männliche Jugend U20110m HürdenFinale Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:30Jugend M15DiskuswurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Jugend W14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20100m HürdenFinale Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
11:40Jugend M1580m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
11:45Jugend M1480m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
11:55Jugend W1580m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
12:05Jugend M14WeitsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 Jugend W1480m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
12:20Männliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(30 TN, 5 Läufe)
12:30Jugend M14StabhochsprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Jugend M15StabhochsprungFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
 Jugend W14HochsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 Jugend W14KugelstoßenFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 Jugend W15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20100mVorläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
12:45Jugend M15100mVorläufe Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
13:00Jugend W15100mVorläufe Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
13:10Jugend M14100mVorläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Jugend M15WeitsprungFinale Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
13:20Jugend M15SpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Jugend W14100mVorläufe Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
13:25Jugend M14KugelstoßenFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
13:40Jugend W15HochsprungFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
13:50Weibliche Jugend U20800mFinale Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
13:55Jugend M15800mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
14:00Jugend M14800mFinale Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
14:10Jugend M15KugelstoßenFinale Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
 Jugend W15800mFinale Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:15Jugend M14SpeerwurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 Jugend W14800mFinale Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
14:30Jugend W14DiskuswurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20100mA-/B-Finale Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
14:35Weibliche Jugend U20100mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
14:40Jugend W15100mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
14:45Jugend M14100mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
14:50Jugend W14100mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
14:55Jugend M15100mFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Jugend W15KugelstoßenFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
15:15Jugend M14HochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
15:25Männliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
15:40Jugend M15300mFinale Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
15:45Jugend W15300mFinale Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
15:55Jugend W15DreisprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 Männliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
16:05Jugend W15DiskuswurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:20Männliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
16:25Männliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
16:30Männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
16:35Männliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Männliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
16:40Weibliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
17:00Jugend W15300m HürdenFinale Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:10Jugend M15300m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
17:15Jugend W14WeitsprungFinale Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
17:20Jugend M15DreisprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
 Weibliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:30Männliche Jugend U20400m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
17:45Weibliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
17:55Männliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 02.07.2013, 16:43 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz