72. Deutsche Jugend U20-, 26. Deutsche Jugend U18
Rostock, 26.07.2013 bis 28.07.2013


Männer
3x1000mVorläufe27.07., 20:20 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 14:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
100mVorläufe26.07., 14:45 Ergebnisliste(51 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe26.07., 16:20 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale26.07., 17:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe27.07., 15:00 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 16:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe27.07., 13:05 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Finale28.07., 12:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe27.07., 11:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 13:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe27.07., 10:50 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale28.07., 14:15 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
5000mFinale26.07., 19:10 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe27.07., 12:00 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 13:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe27.07., 18:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 14:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisFinale27.07., 19:05 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe28.07., 11:35 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale28.07., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale28.07., 12:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale27.07., 12:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.07., 13:35 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 13:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale28.07., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.07., 12:40 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
HammerwurfFinale28.07., 11:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale28.07., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
10000m BahngehenFinale26.07., 13:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe27.07., 14:10 Ergebnisliste(49 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe27.07., 16:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 17:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe28.07., 10:35 Ergebnisliste(49 TN, 7 Läufe)
 Zeitläufe28.07., 12:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe26.07., 18:05 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe26.07., 11:45 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 17:05 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe26.07., 17:15 Ergebnisliste(25 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 15:25 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale26.07., 17:35 Ergebnisliste(19 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe26.07., 12:40 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Finale26.07., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe26.07., 20:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 19:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisFinale27.07., 18:50 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe26.07., 16:00 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale26.07., 20:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale26.07., 17:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.07., 12:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.07., 18:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale27.07., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale26.07., 14:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.07., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 19:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale26.07., 12:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
5000m BahngehenFinale26.07., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Frauen
3x800mVorläufe27.07., 20:05 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 14:35 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe26.07., 15:15 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe26.07., 16:35 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale26.07., 17:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe27.07., 14:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 16:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe27.07., 11:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale28.07., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe27.07., 12:45 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 12:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe27.07., 12:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 12:05 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale28.07., 13:10 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe27.07., 10:25 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe27.07., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale27.07., 13:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe27.07., 17:40 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Finale28.07., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisFinale27.07., 19:20 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe28.07., 11:10 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale28.07., 15:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale27.07., 16:35 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.07., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.07., 18:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale28.07., 11:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale27.07., 14:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale28.07., 13:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
HammerwurfFinale27.07., 17:05 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale27.07., 18:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
5000m BahngehenFinale26.07., 13:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe27.07., 13:45 Ergebnisliste(37 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe27.07., 15:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale27.07., 17:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe28.07., 10:00 Ergebnisliste(36 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale28.07., 12:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe26.07., 11:55 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale27.07., 17:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe26.07., 16:50 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale27.07., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe26.07., 12:20 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
 Finale27.07., 18:20 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
3000mZeitfinalläufe26.07., 18:30 Ergebnisliste(30 TN, 2 Läufe)
100m HürdenVorläufe26.07., 11:00 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe26.07., 12:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale26.07., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenVorläufe26.07., 19:35 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale27.07., 19:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
1500m HindernisFinale27.07., 18:35 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
4x100mVorläufe26.07., 15:40 Ergebnisliste(31 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale26.07., 20:20 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale27.07., 11:10 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale26.07., 16:00 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
WeitsprungFinale27.07., 16:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.07., 14:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale26.07., 12:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale27.07., 14:55 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.07., 16:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale26.07., 14:15 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
3000m BahngehenFinale26.07., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 28.07.2013, 15:26 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz