Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Leichtathletik Halle Ludwigshafen, 19.01.2014

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe19.01., 10:45 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
 Finale19.01., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe19.01., 15:50 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe19.01., 12:05 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
800mFinale19.01., 15:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
1500mFinale19.01., 14:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mFinale19.01., 17:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.01., 17:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 15:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.01., 13:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe19.01., 11:15 Ergebnisliste(44 TN, 8 Läufe)
 Zwischenläufe19.01., 13:50 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 Finale19.01., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe19.01., 16:10 Ergebnisliste(28 TN, 9 Läufe)
400mZeitläufe19.01., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe19.01., 15:25 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
1500mFinale19.01., 14:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mFinale19.01., 17:05 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.01., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 15:20 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 14:35 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.01., 11:40 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.01., 15:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe19.01., 11:30 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
 Finale19.01., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe19.01., 16:35 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mFinale19.01., 12:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale19.01., 15:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mFinale19.01., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale19.01., 10:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.01., 17:40 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 12:05 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 12:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.01., 15:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.01., 13:35 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.01., 13:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe19.01., 11:40 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe19.01., 14:10 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale19.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe19.01., 16:45 Ergebnisliste(16 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe19.01., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mFinale19.01., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mFinale19.01., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.01., 10:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale19.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.01., 17:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.01., 12:05 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.01., 12:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.01., 10:00 Ergebnisliste(19 TN, 6 Gruppen)
DreisprungFinale19.01., 13:35 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.01., 12:05 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 19.01.2014, 18:22 Uhr - LAlive - ©2013 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz